Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
450571, РФ, РБ, Уфимский район, деревня Уптино, улица Медовая, здание 16
(347) 271-48-76, 270-85-61, 270-69-85
akbuzat-uptino@mail.ru

Новости Акбузат

07.09.2023 В Башкортостане стартовала вакцинация от гриппа
В Башкортостане стартовала вакцинация от гриппа. Проверено – прививка поможет защитить себя от тяжелого течения заболевания и его последствий.
Большинству людей специальной подготовки к вакцинации против гриппа не требуется.
Ответы на вопросы, когда следует делать прививку, кому ее делать строго обязательно, какие есть противопоказания для вакцинации, где делают прививку, – в наших карточках.







16.08.2023 Как получить цифровой полис ОМС?
С помощью ЕГПУ - Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) граждане могут получать все услуги, связанные с обязательным медицинским страхованием, в электронном виде. В том числе, самостоятельно оформить полис ОМС без обращения в страховую медицинскую организацию. Пошаговая видеоинструкция со скриншотами, поясняющая порядок самостоятельного получения гражданами цифрового полиса обязательного медицинского страхования на ЕПГУ, здесь:
25.05.2023 Тренировка по эвакуации людей во время пожара Тренировка по эвакуации людей во время пожара
В период действия особого противопожарного режима на территории Республики Башкортостан введенного главой Республики Р.Ф. Хабировым, в нашем санатории была проведена тренировка по эвакуации людей во время пожара. Такие тренировки проводятся в учреждении каждые полгода, а в летний оздоровительный период, каждую смену.