Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
450571, РФ, РБ, Уфимский район, деревня Уптино, улица Медовая, здание 16
(347) 271-48-76, 270-85-61, 270-69-85
akbuzat-uptino@mail.ru

2-я Республиканская научно-практическая конференция "Ранняя помощь- от теории к практике"

2-я Республиканская научно-практическая конференция "Ранняя помощь- от теории к практике" 21.11.2018

2-я Республиканская научно-практическая конференция "Ранняя помощь- от теории к практике"

22 ноября , в выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО Уфа» состоится очень важное и нужное для всего Башкортостана мероприятие: 2-я Республиканская научно-практическая конференция «Ранняя помощь- от теории к практике».

Важность и нужность этого события для республики трудно переоценить. В ходе конференции будут обсуждаться актуальные и современные подходы к оказанию услуг ранней помощи для детей с отставанием в развитии, с ограниченными возможностями здоровья.

Главным драйвером, сердцем и мотором конференции является замечательная Вероника Котельникова- руководитель ресурсно-методического центра РОО «Содействие». Вероника Юрьевна является давним другом и партнером детского психоневрологического санатория «Акбузат». Мы многое делаем вместе, действуем сообща в таком трудном и непростом деле-реабилитации детей с ОВЗ и отставаниями в развитии.

В работе конференции сотрудники санатория будут принимать самое активное участие, как в качестве слушателей, так и в качестве докладчиков. В частности, в ходе конференции прозвучат доклады психотерапевта санатория Лангового Василия Евгеньевича, по следующим темам: «Функциональный подход в детской реабилитации», « План диагностического обследования при аутизме ADOS-II».

Конференция предназначена не только для специалистов, работающих в сфере детской реабилитации. Доклады, звучащие на конференции, будут полезны и представителям родительского сообщества, помогут лучше понять ребенка.

Конференция состоится 22 ноября, начало в 10.00. Вход свободный. Прийти может любой желающий!

P.S. А еще в самом начале конференции будет выступление Самариной Ларисы Витальевны. Лариса Витальевна стояла, и продолжает стоять у самих истоков развития ранней помощи в России. Является директором Санкт-Петербургского института Раннего Вмешательства. В общем, приходите послушать корифея ранней помощи.

Программу конференции можно увидеть по ссылке ниже. Приходите!

Возврат к списку